Windows 9 preview должна выйти в феврале 2015 года

от автора

в

Операционная система Windows 9 под кодовым именем Threshold, запланирована на апрель 2015 года.

Данная информация поступила от известного инсайдера Microsoft Пола Туррота. Так, согласно имеющихся слухов, Microsoft предложит пробную «превью» версию новой ОС где-то в феврале 2015 года.

Логотипы Windows

Так же, как это было с Developer Preview или Consumer Preview системы Windows 8, публичная сборка Windows 9 появится где-то между 2 и 3 финансовыми кварталами 2015 года (что в обычном календаре означает февраль или март того же года). Данный ход позволит пользователям оценить новую операционную систему перед её официальным релизом. Эти сведения были предоставлены человеком под ником Faikee, который недавно опроверг имя Windows 365 для новой ОС Microsoft.

Самый главный вопрос заключается в том, что Windows 9 сможет дать нам в плане новых возможностей. Наши коллеги с сайта Softpedia ожидают интеграции сервиса Cortana и изначальное присутствие кнопки «Пуск». Также должен быть обновлён и Modern UI, однако, что именно поменяется, пока неизвестно.

Существует мнение, что Microsoft решила выпускать небольшие обновления, как это делает Apple, в связи с чем, она может выпустить очередное обновление Windows 8. В то же время, имя Windows 8 имеет плохие ассоциации, так что переименование ОС позволит привлечь больше клиентов.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: