AOC выпускает 1440p монитор с поддержкой G-Sync

от автора

в

Компания AOC решила побороться с Asus и Acer за игровой рынок, представив свой новый монитор Agon AG352UCG. Его массивная 35” панель имеет разрешение 3440х1440 пикс., частоту кадров до 100 Гц и поддержку технологии синхронизации G-Sync.

Важно отметить, что ЖК-панель монитора Agon AG352UCG не плоская, а вогнутая, с радиусом кривизны 2000 мм, что обеспечивает лучший обзор и большее погружение в игры. Кроме того, панель обладает откликом в 4 мс, контрастностью 2000:1 и покрывает 100% палитры sRGB.

К сожалению, на максимальном разрешении 3400х1440 пикс. этот монитор не сможет обеспечить частоту кадров выше 100, однако даже она предлагает намного более мягкий геймплей, чем обычная 60 Гц матрица. Кроме высокой частоты кадровой развёртки, монитор также может похвастать немерцающей подсветкой, что снижает нагрузку на глаза.

Монитор оснащён специальной подставкой AOC Ergo Base, которая позволяет регулировать высоту, наклон и поворот монитора. Монитор оснащён портом HDMI и DisplayPort. Также имеется хаб на 4 порта USB 3.0, аудиовыход, разъём для подключения микрофона и пара динамиков.

Дисплей AOC Agon AG352UCG должен поступить в продажу в марте этого года по цене 1000 долларов США.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: