AOC выпускает два новых компьютера всё-в-одном на базе Android

от автора

в

Компания AOC выпустила две новых системы mySmart, основанных на четырёхъядерной системе на чипе Tegra T33. Новые компьютеры имеют дисплеи диагональю 24” (модель A2472PW4T) и 22” (модель A2272PW4T).

Оба новых компьютера mySmart от AOC основаны, как мы отмечали выше, на системе на чипе NVIDIA Tegra T33 частотой 1,6 ГГц. Компьютеры оснащены 2 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 8 ГБ энергонезависимой памяти eMMC. Оба ПК работают под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, с входом в магазин Google Play и поддержкой нескольких учётных записей. Остальные спецификации также практически одинаковы. Так, они имеют модули связи 802.11bgn WiFi и Bluetooth, фронтальную камеру разрешением 720p с микрофоном, видеовыходы VGA и HDMI, четыре порта USB 2.0 и картридер SDHC. Единственное отличие заключается в диагоналях экрана, причём оба из них изготовлены по технологии ADS IPS и имеют разрешение 1920х1080 пикс и динамический контраст 50М:1.

ПК всё-в-одном AOC mySmart

По информации AOC, обе модели уже поступили в розничную продажу по ориентировочной цене в 300 долларов за 22” модель и 400 долларов, за 24”.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: