Cooler Master выпускает новый блок питания V1200 с платиновым сертификатом эффективности

Компания Cooler Master объявила выпуске нового блока питания в своей линейке «V» источников питания хай-энд класса, которые сейчас доступны в версиях мощностью 700 Вт, 850 Вт и 1000 Вт.

Основываясь на полностью модульной платформе серии «V», новый источник V1200 Platinum PSU получил сертификат эффективности 80Plus Platinum, обеспечивая 93% эффективности при 50% нагрузке. В нём применены высококачественные компоненты, такие как электролитические и твердотельные конденсаторы японского производства. Из технических характеристик блок питания примечателен полной модульной конструкцией, единственной линией +12 В, печатной платой собственной разработки и высококачественными 42 мм трансформаторами.

coolermaster-v1200psu-1

Для подключения устройств к блоку питания Cooler Master решила использовать плоские ленточные кабели, которые оказываются крайне удобными при использовании кабельных трасс. Блок питания имеет возможность подключения всего двенадцати 6+2-контактных устройств PCI-e, что делает его пригодным для использования в любой конфигурации системы с несколькими видеокартами. Для охлаждения устройства применяется 135 мм вентилятор с подшипником жидкостного трения, который расположен в днище БП. Сам вентилятор оснащён автоматическим/гибридным выключателем.

coolermaster-v1200psu-2

Источники питания Cooler Master V Series V1200 Platinum PSU снабжены 7-и летней расширенной гарантией и появятся в продаже в ближайшее время по цене в 260 долларов США.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: