VMware представила решение Identity Manager для управления доступом в корпоративной среде

от автора

в

Компания VMware выпустила Identity Manager — решение класса «аутентификация-как-услуга» (Identity as a Service, IDaaS), предназначенное для управления доступом сотрудников к вычислительным и информационным ресурсам корпоративной сети.

VMware Identity Manager может разворачиваться в cloud-окружении или в существующей IT-инфраструктуре организации и функционировать в связке с Microsoft Active Directory. Предприятия могут использовать новинку в комбинации с сервисами VMware vCloud Air, vRealize Air и AirWatch Enterprise Mobility Management, а также контролировать доступ стационарных и портативных устройств офисных работников к облачным, мобильным и Windows-приложениям.

VMware0807-0

Отличительными особенностями продукта являются поддержка механизма однократной аутентификации Single Sign On (SSO) и встроенный магазин приложений, обеспечивающий сотрудникам быстрое вовлечение в рабочий процесс при выходе на работу и автоматизированное предоставление софтверных решений для бизнеса.

VMware0807

VMware Identity Manager доступен в составе продуктов AirWatch by VMware, пакетов Blue и Yellow Management по цене от $150 на одного конечного пользователя в год. Дополнительные сведения о платформе представлены на сайте vmware.com/products/identity-manager.

Источник: ServerNews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: