EA будет бесплатно раздавать по одной игре в месяц

от автора

в

Платформа цифровой дистрибуции игр Origin от Electronic Arts решила начать новую промо-акцию, по условиям которой каждый пользователь системы сможет один раз в месяц загрузить игру ААА класса.

Данная схема получила название «On the House» и доступна абсолютно всем, кто зарегистрировался в магазине до 8 мая и установил клиентское ПО.

В настоящий момент Origin уже предлагает к бесплатной загрузке популярный ужастик от третьего лица Dead Space. Однако если же вам не нравится эта игра, то не стоит расстраиваться. Каждый месяц предложение будет меняться, так что вы наверняка дождётесь наилучшей для вас игры в любимом жанре. Для получения игры достаточно лишь нажать на кнопку загрузки.

On the House

Подобный сервис предлагает компания Microsoft для Xbox 360, в котором Gold подписчики могут получить две бесплатные игры каждый 4 недели. Данная схема подтвердила свою популярность, предлагая геймерам такие игры как Hitman: Absolution и Saints Row: The Third. Подобным шагом компания EA стремится вступить в более плотную конкуренцию со Steam, который часто предлагает интересные игры с выгодными скидками.

Магазин Origin недавно прекратил продажи физических носителей, так что введение такого интересного предложения в столь короткий срок выглядит довольно удивительно.

Подробно ознакомится с предложением «On the House» можно на сайте магазина

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: