Стартовало бета-тестирование новой версии ESET Mail Security для почтовых серверов Microsoft Exchange

от автора

в

Команда разработчиков компании ESET объявила о начале открытого бета-тестирования новой версии программного комплекса Mail Security для Microsoft Exchange Server, обеспечивающего всестороннюю защиту почтовых серверов от вредоносных программ и нежелательной корреспонденции.

Представленный широкой аудитории продукт выполняет многопоточное сканирование почтового трафика в сети организации на уровне протоколов POP3, SMTP и IMAP, обнаруживает и блокирует вирусные и фишинговые сообщения, анализирует приложенные к письмам файлы и документы на предмет наличия вредоносного кода, обеспечивает cбор полных статистических данных с указанием логов и попыток заражения корпоративной IT-инфраструктуры. Решение совместимо с системой ESET Remote Administrator и поддерживает удаленное управление через веб-консоль.

ESET1106

Новая версия ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server включает дополнительные уровни защиты, в числе которых модули «Расширенное сканирование памяти», «Защита от эксплойтов» и «Антифишинг». Также сообщается о реализации поддержки облачной технологии ESET LiveGrid, усовершенствованиях в пользовательском интерфейсе, повышении скорости работы защитного комплекса, новой системе отчетов и прочих доработках.

Принять участие в бета-тестировании ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server можно по ссылке eset.centercode.com. Дополнительная информация о программном решении для почтовых серверов и других продуктах для защиты бизнеса доступна на веб-сайте компании esetnod32.ru/business.

Источник: ServerNews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: