Релиз Dr.Web 11.0.2 для Microsoft Exchange Server

от автора

в

Компания «Доктор Веб» сообщила о выпуске обновлённой версии решения Dr.Web для Microsoft Exchange, обеспечивающего антивирусную и антиспам-проверку трафика, передаваемого через почтовые серверы организации.

Новая версия продукта получила индекс 11.0.2. В пресс-службе разработчика отмечают, что выпуск апдейта был обусловлен исправлением выявленных ошибок.

В частности, в Dr.Web для Microsoft Exchange Server были устранены ошибки, которые могли привести к некорректному обновлению пользовательских профилей при обновлении с предыдущих версий продукта, к невозможности подключиться к Active Directory, а также отключить проверку потенциально опасных программ, программ дозвона, программ взлома, рекламного софта и программ-шуток.

Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange поддерживает кластерные конфигурации и работу в распределённой системе почтовых серверов, оснащён средствами автоматического контроля функционирования приложения и защиты от сбоев, а также эвристическим анализатором для дополнительной защиты от неизвестных вирусов. Для Microsoft Exchange Server 2007/2010/2013/2016 программа интегрирует в службу транспорта сервера собственные транспортные агенты, обеспечивая доступ к письмам и почтовым вложениям ядру антивирусной системы Dr.Web для Microsoft Exchange Server. Для всех версий более ранних, чем Exchange Server 2013, сохранена поддержка интерфейса антивирусного сканирования VSAPI. Для 32-битных версий сервера Exchange Server 2003 предусмотрен отдельный модуль антиспама, интегрирующийся в IIS (Internet Information Services).

Дополнительные сведения о программе представлены на странице products.drweb.com/mailserver/exchange.

Источник: ServerNews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: