«Доктор Веб» доработала ряд антивирусных решений Dr.Web для бизнеса

от автора

в

Компания «Доктор Веб» объявила об обновлении компонентов в продуктах Dr.Web для файловых серверов Windows, Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web для MS Exchange и Dr.Web для IBM Lotus Domino, предназначенных для защиты различных узлов корпоративной сети предприятия от цифровых угроз.

В перечисленных программных решениях разработчиками была устранена проблема, которая в некоторых случаях могла приводить к ошибкам обновления при запущенном модуле сканирования. Также сообщается о доработках управляющего сервиса Dr.Web Control Service, конфигурационных скриптов, брандмауэра и компонентов, отвечающих за поиск угроз в электронной корреспонденции. С полным списком изменений и особенностями установки выпущенных апдейтов на серверах и рабочих станциях можно ознакомиться на этой странице сайта компании «Доктор Веб».

drweb1007

Ранее, напомним, компанией «Доктор Веб» было объявлено о продлении лицензии ФСБ России на осуществление разработки и производства средств защиты конфиденциальной информации. Документ действует бессрочно и удостоверяет, что разработчик соответствует всем требованиям ведомства и имеет право осуществлять заявленный вид деятельности.

Помимо этого, компания «Доктор Веб» имеет лицензию ФСБ России на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, лицензию Министерства обороны РФ на деятельность в области создания средств защиты информации, а также лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России.

Источник: ServerNews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: