SSD-накопители Innodisk 3IE4 рассчитаны на промышленный сектор

от автора

в

Компания Innodisk анонсировала твердотельные (SSD) накопители 3IE4 повышенной надёжности, предназначенные для использования в промышленном секторе.

Изделия выполнены по проприетарной технологии iSLC. Она, как утверждается, совмещает достоинства решений MLC (многоуровневые ячейки) и SLC (одноуровневые ячейки). В частности, говорится о высокой производительности, продолжительном сроке службе и о сниженной по сравнению с SLC-моделями стоимости.

Семейство Innodisk 3IE4 включает модификации вместимостью от 8 до 128 Гбайт. Накопители используют для подключения интерфейс Serial ATA 3.0. Заявленная скорость последовательного чтения информации достигает 530 Мбайт/с, скорость записи — 380 Мбайт/с.

Среди прочего упомянута поддержка команд TRIM (служат для увеличения срока службы и оптимизации производительности), технологии NCQ (оптимизирует порядок, в котором выполняются команды чтения и записи) и средств мониторинга S.M.A.R.T.

Устройства выполнены в форм-факторе 2,5 дюйма: габариты составляют 69,85 × 100,10 × 6,90 мм. Средняя заявленная наработка на отказ превышает 3 млн часов. Диапазон рабочих температур — от минус 40 до плюс 85 градусов Цельсия.

Информации о цене накопителей Innodisk 3IE4 на данный момент, к сожалению, нет.

Источник: ServerNews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: