Logitech выпускает Harmony Keyboard Control

Компания Logitech анонсировала новый универсальный пульт ДУ Harmony Smart Keyboard, который является комбинацией клавиатуры и сенсорной панели, специально разработанных для управления потоковым медиа в вашей гостиной.

Представленная клавиатура заметно упрощает набор текста, а значит, вы сможете с лёгкостью искать ТВ шоу, переходить по меню и изучать вэб-сайты с помощью любого Windows или Mac компьютера, подключённого к телевизору, или с помощью медиаприставки, такой как Apple TV, Roku или Xbox One.

Logitech Harmony Smart Keyboard

Представленная клавиатура Logitech Harmony Smart Keyboard может работать одновременно с восемью устройствами из огромной библиотеки, которая насчитывает 225 тысяч домашних развлекательных систем от более чем 5000 производителей. В состав этого «пульта» входит гаджет Harmony Hub, который преобразует сигналы от клавиатуры или смартфона в команды, которые понимает ваше развлекательное устройство. При этом нахождение хаба в прямой видимости от клавиатуры не обязательно.

Благодаря этой разработке от Logitech отпадает необходимость наличия в комнате нескольких пультов ДУ, поскольку лишь одно нажатие на кнопку какого-либо действия этой клавиатуры, например «Просмотр фильма», приводит к тому, что нужное развлекательное устройство будет включено и автоматически переключено на правильные настройки.

Пока доступность клавиатуры ожидается с марта этого года в США и Германии по ориентировочной цене в 150 долларов.

Источник: NVworld

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: