Avexir готовит DDR4 частотой 3,4 ГГц

от автора

в

Несмотря на то, что память DDR4 имеет заметно большую частоту, чем DDR3, до настоящего времени все производители памяти для энтузиастов не выпустили ни одной модели DDR4 с частотой выше 3,0 ГГц.

Таким образом продукция компании из Тайваня, Avexir, станет первым модулем памяти с частотой в 3,40 ГГц.

big_avexir_memory_14

На прошлой неделе два розничных интернет магазина, Overclockers UK и Caseking, объявили о подготовке эксклюзивных продаж новых модулей от Avexir на территории Великобритании и материковой Европы. Среди прочего две компании объявили о том, что Avexir готовит к выпуску память DDR4 частотой в 3,40 ГГц. Однако при этом представленные к продаже планки модели Avexir Platinum продаются без радиатора, а их максимальной частотой называется 2,40 Ггц. Это значит, что они гарантировано не предназначены для разгона. Наиболее вероятно, для энтузиастов компания подготовит модули Blitz, которые оснащаются светодиодной подсветкой.

Пока ещё не известно, когда же Avexir планирует представить планки DDR4 частотой 3,40 ГГц, но учитывая, что в настоящее время компания не анонсировала память для энтузиастов, можно предположить, что модель Blitz станет частью этой программы в ближайшие месяцы.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: