Мини-ПК Voyo V2 имеет расширенный объем флэш-памяти и встроенный аккумулятор

от автора

в

Подавляющее большинство мини-ПК на платформе Intel Bay Trail обладают характеристиками, похожими как две капли воды, а из значимых различий можно отметить только дизайн. Такой порядок вещей легко объясним, если вспомнить о высокой степени интеграции этой платформы. Но есть и исключения, к которым можно отнести мини-ПК Voyo V2.

Новинка получила расширенный до 96 ГБ объем флэш-накопителя: в дополнение к стандартному модулю eMMC объемом 32 ГБ установлено хранилище емкостью 64 ГБ. Детали его реализации пока не известны; скорее всего объем расширен встроенным носителем SD, что видно по отсутствующему слоту microSD.

201507011037147916

Второй особенностью можно назвать встроенный аккумулятор емкостью 4500 мАч (8000 мАч в версии без дополнительной флэш-памяти). С его помощью Voyo V2 можно использовать как переносную «флэшку» или внешний аккумулятор для мобильных устройств.

Мини-ПК заключен в корпус габаритами 13,1 x 8,2 x 1,5 см, верхняя панель изготовлена из закаленного стекла. Четырехъядерная SoC Intel Atom Z3735F работает совместно с ОЗУ объемом 2 ГБ. Установлены адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Дисплей подключается к порту HDMI 1.4b, есть разъемы microUSB, USB 2.0, mini-jack, адаптер питания внешний.

Мини-ПК Voyo V2 с расширенным объемом флэш-памяти оценен в $160.

Источник: IXBT

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: