В игровых клавиатурах G.Skill Ripjaws KM780 RGB и KM780 MX используются механические клавиши Cherry MX

от автора

в

На завершившейся вчера выставке Computex 2015 компания G.Skill представила новые устройства ввода, пополнившие семейство Ripjaws. Среди них — игровые клавиатуры KM780 RGB и KM780 MX. В указанных клавиатурах используются механические клавиши.

66a

Различие между моделями заключено в подсветке. Модели KM780 RGB досталась полноцветная подсветка с возможностью пользовательской настройки, а у модели KM780 MX подсветка красного цвета, выбранного производителем.

66d

В клавиатурах используются клавиши Cherry MX Red и Brown с ресурсом 50 млн срабатываний. К компьютеру клавиатуры подключаются по USB с помощью кабеля двухметровой длины.

Помимо стандартной раскладки, есть шесть клавиш для макрокоманд. Можно настроить подсветку, макрокоманды, частоту опроса, задержку повторного срабатывания и другие параметры. Для сохранения настроек в KM780 RGB и KM780 MX есть встроенная память, что избавляет от повторной настройки при подключении к другой системе. Настройки хранятся в трех профилях, доступных с помощью горячих клавиш Mode (M1-M3).

Источник: IXBT

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: