Мини-ПК Acer Revo One RL85 вмещает три HDD объемом 2 ТБ каждый

от автора

в

Компания Acer пополнила ассортимент настольных компьютеров моделью Revo One RL85. Несмотря на то, что формально анонс состоялся накануне открытия североамериканской выставки CES 2015, устройство не будет продаваться в США. Зато в Европе компьютер можно будет купить уже в январе по цене от 269 евро.

ac1

Revo One RL85 нацелен на развлечения, и для этого у него, в сравнении с аналогами, есть одно неоспоримое преимущество: три слота для установки жестких дисков (суммарный объем накопителей достигает 6 ТБ). HDD могут объединяться в массивы RAID уровней 0, 1 или 5.

ac2

В компьютере используются процессоры Intel серий Core i3 и Core i5, но о максимальном объеме оперативной памяти ничего не сообщается. Зато на изображениях хорошо видно, что Revo One RL85 наделен двумя видеовыходами (HDMI и Mini DisplayPort), двумя портами USB 2.0 и двумя USB 3.0, слотом для карт SD. Подключение к Сети осуществляется как проводным способом, так и за счет интегрированного модуля Wi-Fi 802.11ac.

ac3

ac4

Дистанционно управлять Revo One RL85 можно при помощи приложения Acer Smart Control, устанавливаемого на любой смартфон под управлением ОС iOS или Android, или посредством опционального пульта со встроенной клавиатурой и сенсорной площадкой управления курсором.

Источник: IXBT

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: