Apple обновит iMac

от автора

в

Компания Apple уже на этой неделе планирует обновить компьютеры iMac, установив на них более быстрые процессоры и снизив при этом цену. Такую информацию распространил MacGeneration.

Ранее этот же источник сообщал об обновлении ноутбука MacBook Air в апреле, так что источник можно считать доверительным.

Аналогично ноутбукам, в iMac компания Apple хочет заменить процессоры на новые модели, включая такие чипы как 3,3 ГГц i5-4690, 3,5 ГГц i5-4690 и 3,6 ГГц i7-4790 для 27” модели, а также 3,0 ГГц i5-4590S и 3,2 ГГц i5-4790S для 21,5” модели компьютера. Также вероятно, что компания Apple снизит цену на стандартную конфигурацию iMac.

big_imacs

Мин-Ци Куо, аналитик из KGI Securities, уже прогнозировал, что компания Apple должна выпустить в ближайшее время более дешёвые компьютеры, которые будут нацелены на растущие рынки.

Кроме того, согласно OS X Yosemite developer preview, компания Apple стремится в будущем представить iMac с дисплеем класса Retina. Этот ход вполне логичен. Так, снизив цены на простые модели компьютеров, Apple может позднее выпустить iMac с дисплеями Retina.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: