Более тонкие MacBook выйдут к концу этого года

от автора

в

Азиатские поставщики комплектующих для продукции Apple сообщили, что компания хочет выпустить более тонкую версию MacBook.

Утверждается, что производство комплектующих для них уже началось, при этом пока не сообщается название будущих устройств. Возможно, это будет обновлённая линейка MacBook Air, а возможно, это будут 12” модели MacBook.

О том, что Apple готовит новые 12” MacBook стало известно месяц назад, когда Intel объявила о переносе сроков выпуска процессоров Broadwell. Тогда Apple сказала, что также вынуждена перенести релиз новой модели устройств. По предварительным данным этот ноутбук будет иметь экран класса Retina и должен будет стать наследником для модельного ряда Air.

apple-macbook-pro

И вот согласно свежих сведений от поставщиков комплектующих, выпуск новой модели ноутбуков должен состояться в конце 2014 года или в первые месяцы 2015. Модель MacBook с 12” дисплеем должна будет заменить 13” лэптопы MacBook Pro с экраном низкого разрешения, которые хотя и ожидают обновления, всё же не получат дисплей Retina.

Ожидается, то Apple сделает соответствующие заявления на своём мероприятии в октябре, однако пока компания ничего из этого не подтвердила.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: