Toshiba представила новые гибридные накопители

от автора

в

Компания Toshiba America представила новую технологию для масштабируемых накопителей, аналитиков больших объёмов данных, средств виртуализации и для активного архивирования.

По словам разработчиков, её новая технология позволит всем заинтересованным получить преимущества от большого объёма хранимых данных и высокой производительности масштабируемых хранилищ при максимизации рабочего времени и снижении общего времени ремонта.

В центре хитрого плана компании находится многоплановое решение по хранению данных, которое объединяет в себе Ethernet, твердотельный накопитель для снижения задержек и жёсткий диск большого объёма. Также в систему входит 64-битный компьютер на базе Linux, который обеспечивает работу специального ПО для накопителей нового поколения.

big_key-value-storage

Ещё одним из решений стал упрощённый вариант накопителя, который включает только Ethernet и HDD. Эта система нацелена на развивающийся рынок SMR накопителей.

По словам Тара Тирумалаи, директора по разработке продуктов бизнес подразделения Toshiba Storage Products, новая технология демонстрирует приверженность и лидерство его компании в развивающемся рынке масштабируемых накопителей.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: