Microsoft снижает цены на Surface 2

от автора

в

Похоже, перед началом сезона праздничных распродаж компания Microsoft решила почистить свои склады от старья, предложив скидку в 100 долларов на планшетные компьютеры Surface 2. Теперь модели с 32 ГБ памяти продаются по 349 долларов, а простая 64 ГБ версия обойдётся в 449 долларов, 64 ГБ модель с LTE модемом будет стоить 579 долларов.

Планшет Surface 2 хоть и потерял приставку RT в названии, по-прежнему работает на базе Windows RT. Будучи выпущенным в октябре 2013 года он основан на процессоре NVIDIA Tegra 4 частотой 1,7 ГГц. В нём также присутствует 2 ГБ памяти и 10,6” дисплей ClearType с разрешением FullHD.

surface2

Несмотря на объявленные 32 ГБ дискового пространства, в нём будут доступны пользователю всего 18 ГБ свободного пространства. К счастью, компьютеры имеют слот microSD, в который можно установить карту памяти объёмом до 32 ГБ. Аккумулятора в компьютерах хватит на 10 часов автономной работы.

Настоящие причины такой большой скидки пока не известны. Возможно, компания хочет усилить позиции своих планшетов третьего поколения, а возможно, готовится выпустить и новый гаджет на базе операционной системы Windows RT.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: