E Fun Nextbook 10 — 10-дюймовый планшет с Windows 8.1 и подключаемой клавиатурой, оценённый в $220

от автора

в

Компания E Fun представила устройство Nextbook 10. Сейчас такие аппараты принято называть гибридными мобильными ПК или устройствами «два в одном», но, по факту, это планшет, продающийся с док-станцией в виде клавиатуры. Собственно, производитель как раз и называет новинку планшетом.

Модель работает под управлением Windows 8.1 и оснащена, как не сложно догадаться, 10-дюймовым экраном. Разрешение составляет 1280 х 800 точек. Сердцем устройства служит платформа Intel Atom Z3735G, в помощь которой предусмотрен 1 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрено 32 ГБ флэш-памяти и слот microSD, который позволяет её расширить.

e-fun-tablet-2-100525972-orig

Кроме этого, в конфигурацию новинки входят две камеры разрешением 2 Мп, порты Micro HDMI и Micro USB, адаптеры беспроводных интерфейсов и аккумулятор ёмкостью 7000 мА•ч (9000 по другим данным). Производитель обещает до семи часов автономной работы.

Клавиатура дополнительно располагает парой портов USB 2.0 и тачпэдом. Габариты устройства не указаны. Что касается стоимости, она составляет $220.

Источник: IXBT

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: