Dell выпускает самый тонкий конвертер Latitude 7285

от автора

в

В ходе CES 2017 компания Dell анонсировала новый планшет 2-в-1 на базе Windows 10, который она объявила «самым тонким в мире универсальным устройством 2-в-1». И теперь он поступил в продажу по цене 1200 долларов США.

Устройство примечательно рядом примененных технологий. В частности, интерес вызывает магниторезонансная беспроводная зарядка, осуществляемая через специальную клавиатуру или коврик, которые, кстати, нужно приобретать отдельно за 380 и 200 долларов соответственно.

Как сказано выше, устройство объявлено самым тонким в мире. Толщина планшета составляет всего 7,1 мм, что на 1,3 мм тоньше, чем Surface Pro. Масса же планшета составляет 680 грамм.

В основе планшета лежит процессор Intel Kaby Lake серии Y. Также он оснащён 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3-1866 и SSD объёмом 512 ГБ. Изображение выводится на 12,3” экран Sharp IGZO 3K с защитой Corning Gorilla Glass 4. Встроенный аккумулятор имеет ёмкость 34 Вт×ч. Гаджет поддерживает стилус Dell Active Pen. Также имеются 8 МПикс тыльная камера и 720p фронтальная камера. Дополняет их инфракрасная камера для авторизации Windows Hello. Из внешних интерфейсов планшет может похвастать парой портов USB Type-C с поддержкой Thunderbolt 3.

Источник: Мир Nvidia

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: